Усачева Е.Е.

МОУ СОШ №4 г.Павловский Посад Московской области

Интересные ссылки.

Информатика: обучающая программа

На сайте представлено описание интегрированного обучающего пакета “ИНФОРМАТИКА В ШКОЛЕ 2009”. Электронный учебник "ИНФОРМАТИКА В ШКОЛЕ" ориентирован на программное сопровождение процесса изучения базового курса информатики и вычислительной техники в средней школе и может планомерно, систематически использоваться учителями для пополнения и актуализации знаний учащихся по теоретическим вопросам курса, а также для проверки качества усвоения материала.

Материалы для подготовки к ЕГЭ по информатике

Авторские разборы задач ЕГЭ по информатике. Несколько вариантов решения, основные «ловушки» и проблемы, рекомендации по выбору метода.

Информатика, Уроки и Видеоуроки по Информатике

Способы и методы преподавания Информатики, Уроки Информатики, Видеоуроки. По Информатике это то, что Вы найдете на сайте "Видеоуроки в сети интернет". Видеоуроки по информатике и программированию с детальным разбором Могут оказать колоссальную помощь учителю, а так же ученику при подготовке к уроку информатики . Здесь Вы можете смотреть видеоурок, а так же скачать видеоурок, выбранный Вами.

Учительский портал - всё для учителя!

на нашем портале Вы сможете совершенно бесплатно скачать презентации, уроки, практические, лабораторные, контрольные работы, тесты, поурочное и тематическое планирование по информатике, математике, русскому языку и литературе,физике, астрономии, начальной школе, истории, химии, географии, биологии, иностранному языку, физической культуру, ОБЖ.

Все для учителей! Все бесплатно!

Все для учителей! Все бесплатно! Разработки мероприятий, уроков, Планирование.

Планирование по информатике

Календарно-тематические планирования по информатике. Каталог: со 2 по 11 класс; Босова, Угринович, Семакин, Горячев, Макарова и др.

Форум учителей

На этом форуме можно обсудить наши учительские заботы

Сайт о информатике

Сайт о информатике: для преподавателей, студентов, учеников... Все что нужно!!!

Образовательные ресурсы.

Билеты, вопросы, ответы, ЕГЭ, учебные материалы, тематические ссылки по информатике.

2009 © webmaster